Переоформление пособия и возможность его получения при работе обоих супругов в 2020 году.

• г. Рязань

Хочу переоформить пособие от 3 до 7 лет, с мужа на себя, будут ли мне положены пособие если официально в 2020 году я официано работала 4 месяца и муж 4 месяца работал официально!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.