Имеется задолженность по алиментам. Мне нужно совершить проезд на поезде могут ли мне не дать совершить эту поездку?

Имеется задолжность по алиментам. Мне нужно совершить проезд на поезде могут ли мне не дать совершить эту поездку?

Лучший ответ

Пристав может временно ограничить вам выезд за границу. То есть, если вы намереваетесь отправиться в иное государство или же российский поезд транзитом пересекает соседнее государство, да, вас могут не выпустить. По территории РФ Вы можете передвигаться свободно.