Как уменьшить размер алиментов, когда у мужчины родился ребенок во втором браке?
Уменьшение размера алиментов производит суд с учетом Вашего материального положения. Ваша нынешняя супруга вправе обратиться в суд о взыскании с Вас алименты на рожденного сына, и это будет основанием для уменьшения размера взысканий.
Ваша супруга конечно может подать на алименты на Вашего совместного ребенка,тогда с Вас будут удерживать 1/2 Вашего дохода,что означает 50 %,если их поделитьна 3-х,детей то получается по 16,6% на каждого,что немногим более,что сейчас,по 16,5%.
А то ,что Вы выплачиваете кредит за машину,это не основание, для изменения размеров алиментов.