Алименты - возможность требовать отчисления с серой зарплаты и адреса для обращения

У меня такой вопрос, муж получает серую зарплату, сумма алиментов с белой зарплаты, мизерная, могу ли я требовать отчисление алиментов с серой зарплаты и куда обратиться?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обращаться необходимо в суд.Вы можете просить установить уплату алиментов в твердой денежной сумме или равной среднемесячной в регионе.

Галина, если будут неопровержимые доказательства того что должник получает больше чем показывает официально, он будет обязан заплатить Вам больше...

Но доказательства Вам нужно представлять самой, судебные приставы и полиция этим не занимаются...

Спасибо!