На почте России произошла ошибка - вместо бандероли клиент получил большую коробку. Что делать?

• г. Йошкар-Ола

Отправила почтой России бандероль 1 кл.весом 320 гр. Клиенту пришла большая коробка с какими-то вещами. И вес явно не 320 гр. Причем на коробке мой листок отправителя, но коробка не обклеена фтрменным скотчем Почта России, а просто сверху приклеено. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией в почту.