Запрос на бланк письма о пересылке исполнительного листа в другой регион

• г. Тимашевск

Я проживаю в другом регионе пристав просит прислать письмо прошение чтобы переслать исполнительный лист в мой регион нужен бланк письма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Алексей, заявление на имя пристава напишите в свободной форме. В письме укажите свой адрес и место работы, а также просьбу о том, чтобы исполнительный лист направили в подразделение ССП по месту Вашего жительства.

С уважением, Ечевский Сергей,

ЦЕНТР ПРАВОСУДИЯ