Как постоянное ВНЖ в Украине влияет на взыскание алиментов при увеличении суммы по решению суда?

• г. Симферополь

Я гражданин РФ и имею постоянный ВНЖ в Украине с постоянным местом регистрации.

Бывшая жена и дочь, проживают в Украине и имеют гражданство в Украине. Я плачу дочери алименты по решению суда.

Сейчас бывшая жена обращается в суд в Украине для увеличения суммы алиментов.

Скажите, наличие у меня постоянного ВНЖ в Украине как то повлияет на взыскание с меня алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в паспортный стол.