Пенсионерке грозит банкротство из-за прорвавшегося шланга - как защитить свои права?
Прорвало шланг подводки холодной воды к бачку... Утром уехала на дачу - было все в порядке... звонок из ДЭЗа - я приехала... Слесарь перекрыл стояк не сразу а через неск часов... залило 2 квартиры... я не могу оплатить ремонт... Пенсионерка, живу одна... Как доказавть мою правоту?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно пригласить экспертов, чтобы они указали истинную причину поломки, и с этим заключение нужно будет прийти к соседям, чтобы они направили иск в суд на управляющую компанию, а не на вас.
Спасибо за вашу работу!