Нижний Новгород, 24.08.2021, 06:20

Риск отключения газа без указания сроков и дат - что делать?

Вопрос №18672475 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.08.2021, 06:20
Утро доброе. В почтовом ящике обнаружила простой отсканированный лист на котором написано что если в течении 20 дней не заключить договор с обслуживающей компанией газоснабжения, то отключат подачу газа. При этом нет ни числа, ни каких дат. Возможно ли отключение газа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно такое. Так как договор на ТО обязателен для подачи газа.

24.08.2021, 08:10

Ирина, доброе утро

Возможно.

24.08.2021, 06:24

Ирина доброе утро,

Возможно, вот только на каком основании.

24.08.2021, 06:24

Куда обращаться, если приостановлена услуга. Если вам отключили газ, нужно звонить в газовую службу, в абонентский отдел, для уточнения причины. Когда основания для отключения газа кажутся неправомерными, нужно лично посетить отдел работы с абонентами, для получения письменных объяснений.

28.08.2021, 21:33

Вот я и спрашиваю какие могут быть основания?

28.08.2021, 16:10

Основания есть. Договор на обслуживание должен быть. Об этом более как 3 года как пишут на квитанциях...

29.08.2021, 01:11