Как решить проблемы с долгами и сохранить финансовую независимость при инвалидности 1-й группы?
У меня 1-я группа инвалидности и у меня есть долг по элементам с меня снимают от 15000-75000 долг и 2500 тыс текущие Элементы на другого ребёнка в итоге от пенсии у меня остаётся 5000₽ ну и примерно 4000 тыс едв и помощь по уходу, что мне делать в этом случаи.
Здравствуйте уважаемый посетитель, должник, вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи