Сын полицейского заболел COVID-19 в командировке в Сочи - полагается ли ему доплата по указу президента?
Сын сотрудник полиции заболел ковидом во время несения службы, когда его направили в командировку в г Сочи., есть официальный документ от Роспотребнадзора. Полагается ли ему какая то доплата? Мы слышали, что по указу президента от 1 февраля 2021 года номер 60 полагается 68811 р.
Единовременная выплата установлена только для медицинских работников из числа сотрудников ОВД РФ, непосредственно оказывающим медицинскую помощь пациентам с подтвержденным диагнозом COVID-19 и пациентам с подозрением на эту инфекцию, а также лицам, осуществляющим транспортировку таких пациентов.