Как защитить свои интересы при банкротстве должника и выставлении заложенного автомобиля на торги?
Непонятно жена подала на чье банкротство - на собственное или на банкротство должника? Очень многих подводит уверенность в знании закона посредством интернет общения и чтения в сети рекомендаций. Если бы было все так просто, то не надо было бы учиться на юриста 4-6 лет. Обратитесь к юристу, который специализируется на таких банкротных делах.
Есть конечно основания.
И определенный порядок действий в таких ситауциях.
Чтобы точно сказать можно ли что то делать надо смотреть заявление конкурсного.
Оно у вас на руках есть?
Правильно мыслите про оспорить решение арбитражного управляющего. Дела о банкротстве самые витиеватые, и под 1 простым вопросом кроется масса нюансов. А если учесть, что вопрос задает не специалист, то можно допустить неправильную трактовку ситуации, а как тогда советовать?
Все споры происходят только в рамках дела о банкротстве должника. Нужно подавать заявление в рамках настоящего дела.