Боготол, 24.08.2021, 12:53

В каком учреждении можно получить листок убытия?

Вопрос №18673299 из г. Боготол
опубликован 24.08.2021, 12:53
В каком учреждении можно получить листок убытия?
Лучший ответ
Рекомендуется

МВД является таким органом, если его нету обратитесь в УФМС!

24.08.2021, 13:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Органами регистрационного учета в городах, поселках, сельских населенных пунктах, закрытых военных городках, а также в населенных пунктах, расположенных в пограничной зоне или закрытых административно-территориальных образованиях, являются территориальные органы МВД России.

24.08.2021, 12:57

В городе УФМС является таким органом?

24.08.2021, 13:00

Да, является таким органом.

24.08.2021, 13:02

УФМС в России не существует с 2016 года.

24.08.2021, 13:22