Одна продана по обыкновенной доверенности (еще при живом муже) и оформлена на мужа и вторая тоже оформлена на него.
У меня умер муж месяц назад, у меня две машины. Одна продана по обыкновенной доверенности (еще при живом муже) и оформлена на мужа и вторая тоже оформлена на него. У меня двое детей: усыновленный сын и родная дочь. Оба совершеннолетние. Скажите, пожалуйста, как мне снять с учета первую машину (поддерживаем связь с нынешнем владельцом) и как перевести вторую машину на себя либо же на дочь? (не оповещая второе лицо т.е сына). Спасибо!
Необходимо ознакомиться с документами на оба авто, так как из вопроса не совсем понятно, что за кем зарегистрировано, советую обратиться на очную консультацию.