Влияют ли алименты на право получения путинских материальных выплат при беременности?
Если отец будет вписан в св-во о рождении ребёнка, то вы должны будете взыскать с мужчины алименты и этот доход, со своим, подать в соцслужбу.
Если вы не будете зарегистрированы с мужчиной, то никаких алиментов на своё содержание вы не взыщите и его доход к вам никакого отношения иметь не будет, а только алименты на вашего совместного ребёнка.
если бы вы сейчас были в браке официальном, то могли бы взыскать с него алименты на своё содержание, а так, только ваши предположения, которые нет смысла комментировать.
Здравствуйте! Расходы не учитываются конечно.