Мне по наследству достались акции. Как мне можно переоформить их на моё имя?
Документы о праве на наследство я получила. Не могу найти куда нужно обращаться теперь. По какому телефону звонить, куда приходить? Не могу найти информацию.
Добрый день!
А что именно входит в наследственную массу?
Любовь, обращайтесь к нотариусу с заявлением об открытии наследственного дела.
К реестродержателю. Раз уж унаследовали, сам Бог велел ознакомиться с Федеральным законом N 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг"
Добрый день!