Что делать, если в Грин мани есть просрочка долга и уведомление о выезде на дом?

• г. Томск

Есть просрочка долга в Грин мани. Пришло сообщение, что на завтра у них выезд ко мне на дом. Что делать в этой ситуации? И имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Имеют полное право, но вы не обязаны им открывать дверь.

Добрый день

Вы не обязаны их впускать, так как полномочиями на взыскание наделены только приставы

Если кто-тот приедет-вызываете полицию. Факт того, что вы должны деньги не является основанием в вымогательстве

Обычно это не настоящие смс, это способ запугать.