Нужна ли лицензия для использования автобуса, зарегистрированного на физическое лицо в личных целях и для семьи?

• г. Москва

Автобус зарегистрирован на физ лицо. Нужна ли мне лицензия если я автобус использую только в личных целях. И целях семьи. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если имеете ввиду разрешение на осуществление пассажирских перевозок, то нет, если не занимаетесь этой деятельностью.