Невестка никак не может оформить государственную регистрацию долей, т.к. бывшая жена сына не хочет заниматься бумажной волокитой.
После смерти моего сына осталась квартира. В право наследования вступила моя невестка с тремя детьми (по 1/5 доли) и малолетний сын от первого брака. Невестка никак не может оформить государственную регистрацию долей, т.к. бывшая жена сына не хочет заниматься бумажной волокитой. Возможно ли через суд принудить ее к оформлению документов?
Наймите адвоката,он за деньги и проведёт всю необходимую "бумажную волокиту". Ему потребуется только выдать доверенности на сбор, подачу в ФРС документов с последующим получением их по мере готовности, с правом подписи.