Путин сказал что в сентябре выплатят пенсионерам 10000 рублей, а у кого пенсия по инвалидности, получат или нет?

Вопрос №18674557 из г. Тамбов
опубликован 24.08.2021, 20:27
Путин сказал что в сентябре выплатят пенсионерам 10000 рублей, а у кого пенсия по инвалидности, получат или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получат Все, кто является пенсионером к 31 августа 2021 года.

24.08.2021, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Всем, кто является пенсионером к 31 августа 2021 года.

24.08.2021, 20:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

У меня 2 группа инвалидности эпилепсия.

24.08.2021, 20:31

Получат Все, кто является пенсионером к 31 августа 2021 года.

24.08.2021, 20:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских