А в России ордер на обыск или постановление на обыск?

• г. Лос-Анджелес

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Постановление следователя или суда, в зависимости от срочности проведения мероприятия.

Ордер на обыск — это документ, составленный и подписанный судебным должностным лицом, который является «нейтральным», — в основном, не связанным с правоохранительными органами.