Выплата 100000 рублей только акционерам - кто наживается на природном газе, добываемом в России?
Не было такого закона.
А потому и говорить, что это обман нельзя.
Это просто фейк. Мало ли что напишут в интернете, всем верить, себя не уважать.
Кто верит, тот платит всякие комиссии, сборы, налоги и т.п..
А потом кричит, меня обманули...
Вы о чем? Вопрос немного не ясен.
Вышел закон от В.В. Путина, что каждый гражданин РФ, имеет возможность получить дивиденды в размере 100000 т.р. от компании "Газпром". А теперь оказывается это обман?! Что могут получить только люди имеющие акции Газпрома? Это так?
Нет такого закона, равно как и иного нормативного акта. Дивиденды - понятие гражданско-правовое, размер и порядок выплаты акционерам - определяет само АО, на своем общем собрании, государство не имеет права вмешиваться в это.