Как правильно оформить право собственности на гараж без наличия документа - советы и примеры для договора купли-продажи
Если коротко, то на основании какого-либо договора либо свидетельства о праве на наследство. К примеру,... принадлежит продавцу на основании договора купли-продажи от 12.05.2020 г. ;... принадлежит продавцу на основании свидетельства о праве на наследство, выбранного 12.03.2019 (указываете номер документа).
На основании свидетельства о государственном регистрации права.
Добрый вечер. В выписке из ЕГРН должен быть указан документ-основание, по которому гараж принадлежит продавцу, а вместо свидетельства вы и указываете данную выписку, номер регистрации в выписке тоже имеется.
В выписке из ЕГРН указано основание, его и впишите.