Сфабрикованы документы в суд на лишение водительских прав за алкогольное опьянение водит.

Сфабрикованы документы в суд на лишение водительских прав за алкогольное опьянение водит. Удостовер. Изъято срок его до 13.08.2012 года. Выдано временное разрешение до 13.08.2012 года должны ли судьи продлить срок временного разрешения еще на два месяца как положено по закону.
Лучший ответ

Здравствуйте, Валентина.

Судья продлит временное удостоверение до даты рассмотрения дела

Спасибо за грамотный ответ!