Как получить бесплатный участок в городе для молодой семьи с детьми из села?
Хотел бы узнать, могу ли я получить участок бесплатно, в городе, а проживаю в селе,270 км от города, у нас 3 ое детей, дом в деревне купили за материнский капитал, дети ростут, скоро поедут в город учится, хотелось бы взять участок в городе и построить дом. нам уже под 40 лет.
Лучший ответ
Почему нет. Такое возможно.
Благодарю за потраченное время!