Отмена судебного приказа - повторное подача заявления через интернет-почту возможна?
Да, можете, однако, если истек 10 дневный срок, то придется приложить ходатайство о восстановлении срока.
Здравствуйте! Да, можете (ст. 128 и 129 ГПК РФ). Я советую Вам направить вначале 2 копии возражения по почте (приложите ксерокопию паспорта). Отправляйте письмо с уведомлением о вручении и описью вложения. После этого перешлите на электронную почту суда фотографии почтовой квитанции и описи вложения. Укажите, что возражение отправлено, срок мною не пропущен. Для того, чтобы избежать проблем со стороны суда.
С уважением, Седых М.В.