Я соседке сказала. Чтоб ты сдохла и твой ребёнок я прокляну вас и буду ходить в храм ставить свечки Что за это будет.
Я соседке сказала.
Чтоб ты сдохла и твой ребёнок я прокляну вас и буду ходить в храм ставить свечки
Что за это будет.
Лучший ответ
Ничего за это не будет. Данное высказывание не носит элементов оскорбления.
Я послала ей голосовое сообщение
А это не пожелание смерти и вреда здоровью?
Это только слова, они не содержат реальной угрозы причинения вреда жизни и здоровью.
Указанные Вами действия (свечки и проклятия) не приветствуются в христианской религии.
Не забывайте про закон бумеранга.