Я соседке сказала. Чтоб ты сдохла и твой ребёнок я прокляну вас и буду ходить в храм ставить свечки Что за это будет.

Вопрос №18675328 из г. Симферополь
опубликован 25.08.2021, 07:55

Я соседке сказала.

Чтоб ты сдохла и твой ребёнок я прокляну вас и буду ходить в храм ставить свечки

Что за это будет.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего за это не будет. Данное высказывание не носит элементов оскорбления.

25.08.2021, 07:59

Я послала ей голосовое сообщение

А это не пожелание смерти и вреда здоровью?

25.08.2021, 08:02

Это только слова, они не содержат реальной угрозы причинения вреда жизни и здоровью.

Указанные Вами действия (свечки и проклятия) не приветствуются в христианской религии.

Не забывайте про закон бумеранга.

25.08.2021, 08:03