LSN Messenger
Петропавловск, 25.08.2021, 08:36

Сосед пьет водит сомнительных людей к себе что можно сделать в правовом поле.

Вопрос №18675397 из г. Петропавловск
опубликован 25.08.2021, 08:36
Сосед пьет водит сомнительных людей к себе что можно сделать в правовом поле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Жанна Арыстанбаева, обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи.

25.08.2021, 08:38

А что писать? Они говорят это его право.

25.08.2021, 08:39

Вы вправе обратиться с письменным заявлением в полицию. В заявлении так и пишите, что сосед ведет антиобщественный образ жизни и т.д. ... . В случае отсутствия надлежащего реагирования направляйте жалобу в прокуратуру по месту жительства в порядке ст. 10 Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

25.08.2021, 08:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских