Екатеринбург, 25.08.2021, 10:18

4. Ст. 26 ФЗ-114 выезд закрыт. 1 год 10 месяца открыть вариант.

Вопрос №18675677 из г. Екатеринбург
опубликован 25.08.2021, 10:18
4. Ст. 26 ФЗ-114 выезд закрыт. 1 год 10 месяца открыть вариант.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выезд в Россию закрыт не могу попасть 4 СТ.26.ФЗ-114 по этому статья за Административное правонарушение срок 1 год 10 месяцев можем обжаловать.

25.08.2021, 10:33

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию начинается от 300000 рублей по 100% предоплате всей суммы вперед и сразу и без гарантий.

25.08.2021, 10:38

Мурат, какой вопрос у вас... сформулируйте его.

25.08.2021, 10:21

Здравствуйте.

Если вы не согласны с запретом, вы можете его оспорить.

Обратитесь к любому юристу на сайте и договаривайтесь о работе.

25.08.2021, 10:51

Выезд в Россию закрыт не могу попасть 4 СТ.26.ФЗ-114 по этому статья за Административное правонарушение срок 1 год 10 месяцев можем обжаловать.

25.08.2021, 10:33

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию начинается от 300000 рублей по 100% предоплате всей суммы вперед и сразу и без гарантий.

25.08.2021, 10:38

Вы че издеваетесь я по серьёзному.

25.08.2021, 10:40

И Вам отвечают по-серьезному.

Это Вы издеваетесь, когда хотите запрет въезда бесплатно снять.

За любую работу надо платить. Вам назначили цену.

25.08.2021, 10:49

Здравствуйте Мурат!

Вас верно проконсультировали. Обращайтесь к любому юристу, договаривайтесь о цене, оплачивайте и юрист приступит к работе по обжалованию запрета на въезд в РФ.

25.08.2021, 10:53

Я не говорю что бесплатно Я готов платить за вашу услугу почему без гарантии.

25.08.2021, 10:53

Или принимаете условия, как есть, или ищете в другом месте.

25.08.2021, 10:55

Гарантии вы можете спрашивать в суде. Суд принимает решение, юрист только готовить жалобу.

25.08.2021, 10:55

Досвидось досвидось досвидось?

25.08.2021, 11:01

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских