Неправильное отключение электричества за долг - оторванная пломба и отошедшая наклейка на счетчике - грозит ли штраф?

Отключили электричество за долг, акт отключения не составляли хотя я вышел и спрашивал удостоверение и акт, после поехал оплатил задолжность полностью, оплатил повторное подключение и т.д.. Вернулся домой и осмотрел счетчик, внизу лежала старая пломба оторванная, а на самом счетчике отошла наклейка и написано OPEN, я не знаю старая это наклейка или новая. Электриков было двое из энергосбыта судя по удостоверениям, так у них были нательные камеры и они говорили что сейчас все делается онлайн и т.д.. Меня волнует отошедшая наклейка от поверхности не предъявят они мне потом за это штраф? Электрик еще не пришел включать,
Лучший ответ

ЗДраствуйте, нет,не предьявят, законы физики одинаковы для всех)

Спасибо за объяснение!