Можно ли курить кальян на пляже, на курортах Краснодарского края?

Лучший ответ

Есть закон "о разрешенных местах курения", пляж - общественное место, должны быть оборудованы специальные места для курения. Если "куриться" вне этих мест - это нарушение.

Курение на пляже запрещено.

Здравствуйте. Не советую.

Курение на пляже запрещено Федеральным законом "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции" от 23.02.2013 N 15-ФЗ.