Сын взял без спроса ключи от машины у матери и разбил что грозит матери.
Лучший ответ
Сколько лет сыну?
А в целом, придется доказывать, что она не знала и ключи он, по сути, украл.
Иначе:
ст. ч.3, ст. 12.17 Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, -.влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
Но здесь есть свои нюансы. И их много.
Доброго дня. Важен вопрос, что разбил? В случае причинённого ущерба иным участникам дорожного движения мать будет нести полную материальную ответственность. Также важен вопрос - сколько лет сыну?