Как реагировать на угрозы и видео съемку при просрочке займа в мфо?
Не нервничать и сохранять все смс и другие послания от МФО... каждый пропущенный день обязательного платежа сопровождается серьезными штрафами, которые устанавливаются на всю сумму займа, а не на обязательный платеж; ... вобще конечно микрофинансовые организации не присылают смс-уведомлений о предстоящих платежах, как это делают банки... приедите и оплатите... что приедет служба безопасности и так далее - это меры устрашающего характера.
Пока ничего, вас просто пугают посредственные по интеллекту люди.
Никто к вам не приедет.