Возможно ли присвоение звания майора при выслуге лет в звании капитана юстиции МВД - анализ ФЗ 58 от 2003 года

• г. Москва

Засчитывается ли выслуга лет в специальном звании капитан юстиции МВД 1,3 года, для присвоения воинского звания майор, при этом имею воинское звание капитан (переаттестованный из специального звания капитан юстиции). Должность позволяет. Выслуга в воинском звании капитан 2,9. То есть если суммировать выслугу то срок подходит. Кадры говорят нет, а ФЗ 58 от 2003 года ст 13 пункты 2 и 3 говорят что можно. Так вот есть ли шанс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Срок для присвоения звания?

Вы напишите понятнее.. срок для чего..

Для присвоения звания майор.

Обращайтесь в отдел кадров.