Регистрация права собственности на имущество, переданное в уставный капитал, в Росреестре - необходимые документы и порядок подачи заявления.

• г. Москва

При создании юрлица были передано в уставной капитал имущество. Как зарегистрировать на него право собственности в росреестре? Какие документы нужно приложить к заявлению? На руках есть акт приема-передачи.

Ответы на вопрос (1):

Внесение в Уставной капитал имущества, в зависимости от того - какое это имущество - право собственности и не регистрируется.