Нам нужно составить коллективную жалобу, но никто из соседей юридически не грамотен. Помогите пожалуйста 🙏

Вопрос №18677082 из г. Чебоксары
опубликован 25.08.2021, 18:21
Нам нужно составить коллективную жалобу, но никто из соседей юридически не грамотен. Помогите пожалуйста 🙏
Лучший ответ
Рекомендуется

В нашем жилом доме в городе Канаше по улице Машиностроителей дома 13 на первом этаже под нашей квартирой собираются открыть кальяную и ведутся строительно-ремонтные работы. Срочно необходимо написать жалобу.

25.08.2021, 18:29

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

25.08.2021, 18:30

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому юристу на сайте и вам составят нужное обращение.

25.08.2021, 18:46

Пожалуйста обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Уточните свою проблему.

25.08.2021, 18:24

В нашем жилом доме в городе Канаше по улице Машиностроителей дома 13 на первом этаже под нашей квартирой собираются открыть кальяную и ведутся строительно-ремонтные работы. Срочно необходимо написать жалобу.

25.08.2021, 18:29

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

25.08.2021, 18:30

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому юристу на сайте и вам составят нужное обращение.

25.08.2021, 18:46

Юридические услуги в Чебоксары

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских