Администрация поселка дискриминирует жителей - почему наш дом не включен в ремонт дороги?
Администрация посёлка, выделила деньги на ремонт дороги улиц возле частных домов. Наш дом последний, дальше лес и сделали план до нашего дома, объяснив это, что мы же одни будем ездить по этой дороге. Правномерно ли это?
Лучший ответ
Что именно? Не совсем понятно, что вас беспокоит. Её доведут до вас или нет?
Хороший ответ. Спасибо!
Нет, у нас асвальта не будет. У нас дом номер 1,а асфальт будет только до дома 3
Обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия администрации. Получается, по мнению администрации, и чистить дорогу зимой не надо, раз кроме вас никто не ездит? Интересная позиция.
Они и не чистят дорогу никогда, мы в сами.