При поездке в египет и турцию, нужно брать разрешение второго родителя на вывоз сына 16 лет.
При поездке в египет и турцию, нужно брать разрешение второго родителя на вывоз сына 16 лет. мы гр. рес. беларусь. За ранее спасибо.
Лучший ответ
А в чем, собственно, Ваш вопрос?
СПАСИБО ЗА "ПРЕКРАСНЫЙ ОТВЕТ". ВОПРОС БЫЛ В ТОМ. НАДО ЛИ БРАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ ОТ ОТЦА.ЕСЛИ РЕБЁНОК ЕДЕТ ОТДЫХАТЬ В ЕГИПЕТ ИЛИ ТУРЦИЮ С МАТЕРЬЮ. ВЫ "СУПЕР ЮРИСТ" СПАСИБО
Для вывоза несовершеннолетнего за пределы РФ необходимо нотариальное согласие второго родителя.
В РБ такого не требуют, а если Вы едите через Долосцы на Юховичи то там и некому что либо требовать, так как границы нет. Знаю по личному опыту.