Болхов, 25.08.2021, 21:25

Как правильно снять деньги счета детей при продаже квартиры и как отчитаться перед опекуном?

Вопрос №18677514 из г. Орёл
опубликован 25.08.2021, 21:25
Как снять деньги с четов детей с продажи квартиры? И можно ли снять всю сумму? В опеку надо отчитываться за эти деньги и как? Чеки придостовлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Распоряжение имуществом несовершеннолетних возможно только с разрешения органов опеки и попечительства. Подайте заявление в орган опеки. Для согласия органов опеки нужны основания для траты средств. Чеки это потом, сначала согласие.

25.08.2021, 21:28

Только с разрешения органов опеки.

25.08.2021, 21:27

Разрешение есть, на что я могу потратить эти деньги? И могу ли я все снять с счетов детей?

25.08.2021, 21:36

Если есть разрешение, то вынесено письменное распоряжение и в нем все указано. Не видя документа нельзя дать однозначного ответа.

25.08.2021, 21:38