Как правильно снять деньги счета детей при продаже квартиры и как отчитаться перед опекуном?

Как снять деньги с четов детей с продажи квартиры? И можно ли снять всю сумму? В опеку надо отчитываться за эти деньги и как? Чеки придостовлять?
Лучший ответ

Добрый вечер

Распоряжение имуществом несовершеннолетних возможно только с разрешения органов опеки и попечительства. Подайте заявление в орган опеки. Для согласия органов опеки нужны основания для траты средств. Чеки это потом, сначала согласие.

Только с разрешения органов опеки.

Разрешение есть, на что я могу потратить эти деньги? И могу ли я все снять с счетов детей?

Если есть разрешение, то вынесено письменное распоряжение и в нем все указано. Не видя документа нельзя дать однозначного ответа.