Если мотивированное решение изготовлено 27 июля 2021 года то последний день на обжалование какой?

Лучший ответ

Если последний день процессуального срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается следующий за ним рабочий день. Процессуальное действие, для совершения которого установлен процессуальный срок, может быть совершено до двадцати четырех часов последнего дня срока. В случае, если жалоба, документы или денежные суммы были сданы в организацию почтовой связи до двадцати четырех часов последнего дня срока, срок не считается пропущенным.

Хороший ответ. Спасибо!

27 августа, если речь об апелляционной жалобе по гражданскому делу.

Благодарю за потраченное время!