В праве ли директор самовольно снять часы кружка финансовой грамотности и отдать другому учителю.

Вопрос №18677807 из г. Ставрополь
опубликован 25.08.2021, 23:50
В праве ли директор самовольно снять часы кружка финансовой грамотности и отдать другому учителю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти часы в трудовом договоре указаны?

С Уважением.

25.08.2021, 23:55

Эти часы в трудовом договоре указаны?

С Уважением.

25.08.2021, 23:54

Указаны были в прошлом году.

26.08.2021, 00:27

По Вашему ответу - никто часы не снимал, просто соглашение о ведении этих часов - истекло, в связи с истечением года (наверное, учебного).

26.08.2021, 04:09