Вопросы по алиментам на содержание жены, находящейся в другом городе и в случае ее повторного брака

Плачу алименты на содержание жены до 3-х лет. Жена в другом городе.1.Буду ли я платить алименты, если жена повторно выйдет замуж?2. Должна ли жена поставить в известность, что повторно вышла замуж?

Лучший ответ

Алименты платятся до окончания срока либо до отмены их судом.

О том, что вышла замуж, сообщать не обязана.

Если узнаете об этом, обращайтесь в суд с иском об отмене алиментов.

Спасибо, теперь все ясно.