Судимость и получение иммиграционной визы - проблемы для жены гражданина США?

Я жена гражданина США, мы поженились недавно, муж приехал в Россию, у меня была судимость в 1998 и в 2000. Ст. 200 обман потребителей, будут ли проблемы с получением иммиграционной визы?
Лучший ответ

Статья эта предполагает установление иммиграционного барьера на въезд. Как долго может длиться этот барьер, зависит от решения иммиграционных властей США, в т.ч. и Консула, с которым Вы будете проходить собеседование. Для собеседования подготовьте документы, показывающие, что Ваши "грехи" остались в далеком прошлом, Вы давно исправились и стали полезным членом общества. Помогут положительные отзывы с работы, от друзей, соседей, публикации о Вас, участие в благотворительности и другая общественно-полезная деятельность.

Спасибо за объяснение!

Добрый день!

Ваш вопрос относится к юрисдикции США, если речь идет о Вашей иммиграции в США.

Если об иммиграция мужа в Россию-проверяют его, а не Вас.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 28.06.2021, с изм. от 08.07.2021)

Ответ неполный.

Дать вам такую рекомендацию, чтобы консул принял положительное решение, не возьмется ни один юрист, даже платный.

Удачи.

Как уже ранее писали коллеги, это вопрос юрисдикции США. рекомендации может дать специалист по праву США в данной отрасли.

Муж гражданин США и, конечно я хочу переехать в США, а не он.

Лучше чтобы супруг обратился к адвокату в США. Всё на усмотрение консула будет. Виза CR-1 для супруга\супруги гражданина (ки) США оформляется если браку менее 2-х лет на момент интервью в Посольстве США.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Какие у меня шансы получить визу? Дайте рекомендации, чтобы консул принял положительное решение.