Какие уступки может предоставить компания после оформления договора банкротства и проплаты за 2 месяца?
Здравствуйте.
Все зависит от договоренностей между вами и этой компанией.
Если Вы не можете оплатить их услуги и они по договору ничего не сделали, то в силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст. 782 ГК РФ Вы можете расторгнуть договор и потребовать возврата уже уплаченных денег.
Собрать документы на банкротство можете сами. Самое сложное это найти финансового управляющего.
Почитайте мои статьи с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru
А в этой статье список документов и информация где их брать
А также мой блог. Вам многое станет понятнее.
Здравствуйте!
Как правило нет. Но рекомендую Вам обратиться к руководству компании.
Я думаю, что компании не выгодно Вас терять как клиента, поэтому попробуйте с ними договориться об отсрочке)