Санкт-Петербург, 26.08.2021, 14:47

Нужна помощь юриста по вопросам военнослужащего. В Санкт Петербурге. Вопрос об увольнении с воинской части.

Вопрос №18679146 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.08.2021, 14:47
Нужна помощь юриста по вопросам военнослужащего. В Санкт Петербурге. Вопрос об увольнении с воинской части.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит нет оснований для увольнения. Контракт не закончился, а уволиться просто так ФЗ О воинской обязанности и военной службе не позволяет.

На то она и военная служба, за которую получают льготы и пенсию.

26.08.2021, 15:15

Разместите свой вопрос.

26.08.2021, 14:49

Задавайте свой вопрос.

26.08.2021, 14:51

Пишите вопрос. Обязательно ответим.

26.08.2021, 14:56

Муж неоднократно подавал рапорт на увольнение, но ему отказывают, он отслужил 17 лет чистыми, а льготными получается 24.Он служит в Южной Осетии, там где он служит я не могу проживать, поэтому мы проживаем отдельно. И это очень тяжело.

26.08.2021, 14:57

С отказом следует обратиться в военную прокуратуру.

26.08.2021, 14:59

Для увольнения с военной службы по собственному желанию необходимы уважительные причины.

Отказ супруг вправе оспорить в гарнизонном суде.

26.08.2021, 14:59

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских