Возьмут ли на работу в мвд, если я состоял на учете у нарколога, а сейчас не состою?

Вопрос №18679264 из г. Якутск
опубликован 26.08.2021, 15:12
Возьмут ли на работу в мвд, если я состоял на учете у нарколога, а сейчас не состою?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алекс, привет! Согласно ст. 35 Закона о полиции не содержит прямого запрета для поступления вас на службу в МВД, пробуйте! Если вас признают годным к службе то все в ваших руках!

26.08.2021, 15:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В мед. заключении не будет сведений, что Вы ранее состояли на учете.

26.08.2021, 15:14

Добрый день. Смотря куда устраиваетесь.

26.08.2021, 15:42

В МВД точно не возьмут.

26.08.2021, 15:43

А могут взять на работу?

26.08.2021, 15:25

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034