Может ли вич инфицированный человек устроиться в ГУФИСИН.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Екатерина Владимировна, к сожалению не может. Приказ ФСИН России от 13.12.2019 N 1126 Об утверждении Требований к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в уголовно-исполнительную систему Российской Федерации.

Болезнь, вызываемая вирусом иммунодефицита человека: а) пациенты с ВИЧ-инфекцией в стадии вторичных заболеваний (стадии 2 В, 4 А-4 В, 5) - НЕ ГОДЕН

б) пациенты с ВИЧ-инфекцией в стадии первичных проявлений (стадии 1, 2 А, 2 Б, 3) - ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН.