Как получить материнский капитал при получении гражданства РФ и рождении детей на Украине?
Получила с детьми гражданство РФ, можем ли получить маткапитал если дети были рождены на Украине и были граждане Украины а теперь как и РФ.
Лучший ответ
Мат капитал Вам не положен, тк дети рождены не в России и не гражданами россии.