За чей счёт и кто должен проводить ремонт козырьков над балконами на верхних этажах в многоквартирном доме?

Вопрос №18679551 из г. Калуга
опубликован 26.08.2021, 17:16
За чей счёт и кто должен проводить ремонт козырьков над балконами на верхних этажах в многоквартирном доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Козырек - это общее имущество МКД, а потому Ук должна проводить его ремонт.

26.08.2021, 20:17

УК это производит ну точно не за счет жителей.

26.08.2021, 17:18

За счёт УК. Исключительно.

26.08.2021, 17:20

А если я являюсь собственником квартиры?

26.08.2021, 18:59

Хоть собственник, хоть наниматель.

26.08.2021, 19:10

А где можно посмотреть, на что ссылаться (статьи, заключения, акты) потом при беседе с УК?

26.08.2021, 19:15

"Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 29.06.2020) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения..."

Удачи.

26.08.2021, 19:58