Хотелось бы узнать: Я прописана в санкт-петербурге

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать: Я прописана в санкт-петербурге, если буду рожать в другом городе у родителей какие выплаты я могу получить в санкт-петербурге и могули получить свидетельство о рождении в санкт петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В случае, если Вы родите за пределами г. Санкт-Петербурга, то соответственно актовая запись о рождении будет сделана в ЗАГС данного населенного пункта по месту рождения ребенка, и выплаты компенсационного характера будут производится по месту рождения и проживания новорожденного.